Концерт «Музыка, которую люблю»
Солистка Рязанского музыкального театра Алена Силивестрова выступит с концертной программой «Музыка, которую люблю».
Алена с отличием закончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, стажировалась в Международной академии для оперных певцов Voce e Violino («Голос и скрипка»). С 2018 года является солисткой-вокалисткой Рязанского музыкального театра. Лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов молодых исполнителей. Обладательница прекрасного необыкновенного сопрано не оставит равнодушным ни одного слушателя.
В ее исполнении прозвучат арии из опер и оперетт Николая Римского-Корсакова, Вольфганга Амадея Моцарта, Иоганна Штрауса, Джакомо Пуччини, популярные романсы и народные песни.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.