«Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу!»
Программа пройдёт для обучающихся механико-технологического колледжа. Ребята услышат рассказ о годах ссылки Пушкина в с. Михайловском, о его литературном творчестве в этот период, познакомятся с народными песнями той поры, а также музыкальными произведениями, написанными известными композиторами на стихи поэта. Присутствующим будет представлена электронная презентация "Памятники Пушкину в городах России и мира".
Интерактивная часть будет представлена викториной по жизни и творчеству поэта и по кинофильмам, снятым по его произведениям.
Также учащиеся примут участие в поэтическом марафоне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Информационно-культурный центр» Великолукского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.