Викторина «Путешествие по Лукоморью»
Событие завершилось
Пушкинский день России — важная дата для всех жителей страны, связанная с днём рождения величайшего отечественного поэта и писателя. Это государственный праздник, посвящённый русскому языку и литературе. Специалисты Дома культуры приготовили для детей и подростков занимательную викторину «Путешествие по Лукоморью». Ребята услышат рассказ о русском поэте А.С. Пушкине и отправятся в путешествие по удивительной стране Лукоморья, где живут сказочные герои произведений А.С. Пушкина, примут участие в конкурсах «Сказочный аукцион», «Богатырский», «Свет мой, зеркальце, скажи», «Карусель загадок», «Волшебный ларец».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.