Выставка «76 лет Великой Победы»
В экспозиции музея «Боевая слава» вы познакомитесь с ветеранами и героями Великой Отечественной войны. Фотографии ветеранов, переданные в дар музею в рамках проекта «Слава, достойная памяти», представлены на виртуальных выставках «Спасибо за жизнь», «Стена памяти» — в новом формате оформлена фотовыставка на улице.
В выставочном зале размещены выставки «Бессмертный полк», «Портрет ветерана», «Битва под Сталинградом». Автор последней выставки — участник Великой Отечественной войны, ветеран Захаров Василий Макарович.
Выставки являются данью глубокого уважения и благодарности участникам войны, которые ценой собственной жизни защищали страну и вместе со всем народом одержали Победу.
Историко-краеведческий музей Сергиевска сегодня — это не только экспонаты, выставки, экспозиции, но это центр патриотического воспитания.
Много лет прошло от начала Великой Отечественной войны. Но интерес к этой теме не уменьшается, обращая внимание нынешних поколений на далекие фронтовые годы, возвращаясь к истокам подвига и мужества советских солдат.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сергиевский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.