Конкурс «Счастливое детство»
Событие завершилось
1 июня — Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Детство самое счастливое и беззаботное время. В честь этого дня по традиции, Горагорском Доме культуры будет проведен праздник для детей конкурс: «Счастливое детство». Заведующая Горагорского ДК №2 Галиханова Зура Мухарбековна проведет с участниками художественной самодеятельности конкурс рисунков на асфальте. Участники конкурса нарисуют на асфальте цветы, солнце, небо. Завершится конкурс вручением призов и чаепитием.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.