Спортивно-развлекательная квест-игра ко Дню защиты детей «В поисках радуги»
Событие завершилось
1 июня — День защиты детей. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Все мы помним свои ощущения от предвкушения начало лето. Солнце, радость от свободы на целых три месяца… Ежегодно на территории Марёвского округа этот день открывает весёлую и задорную, солнечную и жаркую пору летних каникул. В этом году, ребята отправятся в увлекательное путешествие. Их ждут: интересная спортивно-развлекательная квест-игра «В поисках радуги», сложные испытания, необычные герои и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МУК ЦКС «Очаг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.