Праздник для детей

Событие завершилось
6+

30 мая с 10.00 — 12.00 в Ногайском районе с. Кунбатар состоится большой праздник «Пусть всегда будет солнце!», посвященный Дню защиты детей. В праздничной программе: аниматор Элвин,  разные игры для детей, интересные конкурсы, мастер — класс «Аквагрим», веселые танцы, огромные мыльные пузыри, пенное шоу, сладкая вата, вкусное мороженое. 

В течение дня для детей работают аттракционы, детское кафе, фотозоны «В объективе — Детство!», конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем лето!»

Подробности по телефону: 8 932 424 — 86 — 60 

Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр народного творчества и культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна