Встречи

Презентация книги стихов Сергея Штерна «Неблагодарность»

Событие завершилось
18+

В «Литературном кафе» Дома книги состоится презентация пятой книги стихов Сергея Штерна «Неблагодарность». Интересные по форме, глубокие по содержанию и предельно откровенные стихи Сергея Штерна рассказывают о простых истинах, жизни и любви, отношениях мужчины и женщины.

Ломаные трехстрочные строфы автора рисуют удивительно четкие образы в глазах читателя. Во многом это объясняется биографией поэта. Сергей Штерн, выпускник финансовой академии при Правительстве РФ, впоследствии успешный бизнесмен, сегодня известен как кинопродюсер. Его фильмы («Лето», «Ученик», «Большая поэзия», «Гив ми либерти») отмечены как российскими, так и международными призами. Наверное, поэтому его стихи на редкость кинематографичны.

Презентация книги «Неблагодарность» пройдет в формате ток-шоу с участием автора и приглашенных персон: популярного актера Владимира Мишукова и известного художника Маруси Борисовой-Севастьяновой. В рамках мероприятия читателей ожидает показ коротких анимационных фильмов, созданных Автономной некоммерческой организацией «СтихиЯ» на основе стихотворений Сергея Штерна.
Для гостей пройдет викторина с вручением призов от автора.

Ведущая презентации — Наталья Голодная.

Сведения предоставлены организацией Rich and Famous™ (ООО «Маркер») и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна