Литературное онлайн-путешествие «Мир природы и животных в творчестве писателей»

Событие завершилось
6+

В ходе трансляции на официальной странице библиотеки села Центральное в социальной сети «ВКонтакте» библиотекарь расскажет об истории возникновения Всемирного дня окружающей среды. Ребята узнают, как этот праздник отмечается в разных странах: России, США, Германии, Франции, Китае. Библиотекарь прочитает отрывки из детских произведений о природе: М. Пришвин «Лисичкин хлеб», К. Паустовский «Корзина с еловыми шишками», Н. Сладков «Рассказы и сказки о природе», А. Траини «Жизнь и приключения синьора Вишни».

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна