Видеоинформационная программа– «Телефон детского доверия»
Событие завершилось
Видеоинформационная программа «Телефон детского доверия» — будет предложена информация для детей и подростков о том, для чего предназначен и как работает Телефон доверия, как правильно обращаться с Телефоном доверия в трудных жизненных ситуациях, рассказ об истории возникновения Телефона доверия как вида психологической помощи, об особенностях и принципах работы службы, прокомментировать ситуации, когда дети могут обращаться на Телефон доверия. Обзор литературы по этой теме. Проведение викторины по предложенной информации.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр культуры и досуга Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.