«Музеев чарующий мир»
Событие завершилось
6+
Международный день музеев–ежегодный праздник, отмечаемый 18 мая. Он празднуется во всём мире с 1977 года. Для участников мероприятия состоится ознакомительная беседа о музеях разных стран, где ведущие познакомят с историей возникновения музеев, будет показана слайд–презентация по видам музеев. Гости мероприятия узнают об интересных фактах: какой музей является самым старым в мире; сколько потребуется времени, чтобы обойти без остановки музей Эрмитаж; где находится музей лжи; и какой музей ежегодно посещают 8,5 миллионов людей.
Сведения предоставлены организацией МУК Буйский РДК «Камертон» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.