Экскурсия по временной выставке «Раскрою я Псалтирь святую…»
На выставке представлены 25 авторских фотографий, выполненных священноиноком Александром (Завьяловым) в местах его служения в городах и селах Ивановской области. Посетители смогут проникнуться особой духовной атмосферой природы средней полосы России, восхититься величественностью и мощностью канонически выстроенных храмов через призму художественных фотографий.
Современный музей не только учреждение, где хранятся культурные ценности, но и креативное пространство, позволяющее посетителю открыть для себя разные направления деятельности: выставочное, творческое, игровое, научно-просветительское. Посетители любого возраста, разных профессий и интересов могут обнаружить здесь нечто увлекательное, познавательное и приносящее эстетическое удовольствие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П. М. Догадина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.