«Победа»
Обучающиеся профессионально, грамотно и по теме, связанной с подвигами героев Великой Отечественной Войны, смогли преподнести интересно сюжеты сложной тематики!
Недосугова Кристина, очень тонко, акварельно, передала настроение боя.
Тельцов Кира, цветовое черно-красное, напряжение разрядов " Катюши" — оружие войны
Амбарцумян Артур, Кривякина Анастасия, Литвиненко Марина, Власова Оксана, пытались передать ту жажду Победы на полях сражений, гордость за своих прадедушек, отцов, братьев своих родителей! Желаем им удачи и дальнейших творческих успехов!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ № 22 г. Астрахани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.