Интеллектуальная игра «Аз, Буки, Веди».
Событие завершилось
День славянской письменности и культуры — российское название праздника, приуроченного ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла. 24 мая, в центре культуры и досуга пройдет интеллектуальная игра «Аз, Буки, Веди», в которой примут участие команды, сформированные из жителей поселка разных возрастов. Перед началом игры, сотрудники ведущие познакомят участников с историей возникновения славянской письменности и с особенностями славянской азбуки. Участники послушают увлекательную историю о появлении славянской письменности, как писалась и произносилась каждая буква, какими и о чем были первые славянские книги. А также выполнят ряд заданий, связанных с праздником.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Харутинский сельский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.