«Мама, папа и Я — читающая семья»
Событие завершилось
6+
Семейный марафон, посвященный Международному дню семьи
(Отмечается по решению ООН с 1994 года), будет организован сотрудниками отдела "Семейная библиотека". В рамках мероприятия каждая семья в
онлайн-режиме и в стенах отдела "Семейная библиотека" будет рассказывать о любимых книгах семьи, делиться впечатлениями о совместном чтении в кругу семьи. Принять участие в марафоне сможет любая семья, выставив свое видео с рассказом на своих страницах социальных сетей Инстаграм или Вконтакте, с определенным хештегом.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.