Час полезных советов «Ваше спасибо» — улыбка на лице других людей»

Событие завершилось
В ходе проведения мероприятия ведущие расскажут, что такое волонтерство, какой вклад вносит волонтерство в сферу культуры. Будут рассмотрены навыки, знания волонтеров. Участников встречи  ждут новые знакомства с волонтерами ДК с. Алексей-Никольской. Участие примут волонтеры, зарегистрировавшиеся на dobro.ru. Они  занимаются сбором и подготовкой информации и представят свой рассказ в сфере волонтерства, о подготовке и проведении мероприятий. Участники и приглашенные волонтеры поделиться советами для лучшей организации волонтерства на территории Уссурийского городского округа.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Уссурийского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна