Выставка «Научно-технические достижения человечества глазами художников»
Событие завершилось
6+
15 мая ГБУИО «Государственный музей Холуйского искусства» примет участие в акции «Ночь музеев-2021». Вниманию посетителей будет представлена небольшая выставка «Научно-технические достижения человечества глазами художников». 2021 год будет Годом науки и технологий. Вниманию любителей искусства будет представлена экспозиция с произведениями холуйских художников, отражающими достижения людей в различных областях жизни: покорении космоса, строительстве, технике, науке. Будет также показана видеопрезентация «Вперёд к звёздам!» и каждый сможет увидеть фотографии первых космонавтов, которые помещены в «ракеты».
Сведения предоставлены организацией ГБУИО «Государственный музей холуйского искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.