Обсуждение «Жить в мире и в любви»
Событие завершилось
Обсуждение на тему: «Жить в мире и в любви»будет проведено к празднованию Дня семьи. Библиотекарь расскажет участникам обсуждения о том, что 15 мая — Международный день семьи. Значимость понятия «семья» очень велика. И каждый понимает это по-своему. У наших детей тоже есть мнение на этот счет. Семья — это дом, это мама, папа, бабушка, дедушка, брат и сестра. Это любовь и забота, труд и радость, несчастья и печали, привычки и традиции. Это внутренняя близость людей. Когда она есть, тогда и семья есть. Все это можно будет обсудить в ходе беседы.Рассказ ведущей будет сопровождаться показом презентации.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.