Концерт «Нам 10 лет»
Мужской вокальный ансамбль Style Sound приглашает любителей музыки на большой юбилейный концерт.
В первом отделении прозвучат давно полюбившиеся постоянным зрителям и слушателям произведения a capella, с которыми коллектив побывал во многих городах и на всевозможных конкурсах и фестивалях. Тут и аранжированные специально для ансамбля Blue canary, и «Вечная любовь», и Daft Punk и Carol of the Bells из репертуара группы Pentatonix, и всеми любимые русские народные песни, будут также представлены песни, которые впервые прозвучат в исполнении Style Sound.
Во втором отделении — песни с музыкальным сопровождением. Тут зрителей ожидает немало сюрпризов. Ансамбль выступит как сольно, так и совместно с приглашенными друзьями: квартетом русских народных инструментов «Домино», Наталией Кусовой (сопрано) и Ильей Журавлевым (баритон).
В перерыве между отделениями запланированы небольшая фотовыставка и живое общение с исполнителями.
Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Камерный хор имени С.В. Рахманинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.