Выставка «Натюрморт с кофейником и яблоком»
Ученики рисовали постановку с контрастными предметами быта с двумя драпировками, насыщенно-синего и розового цветов. Освещение натюрморта подчеркивало теневой контраст и блики от источника света на предметах. В изображении этой постановки главным было передать цвет и фактуру гладкой кожицы фруктов, контрастные цвета предметов, особенно в местах их соприкосновения друг с другом, а так же степень освещенности предметов и рефлексы на них от драпировок. Дети хорошо справились с непростым заданием, что поможет им совершенствовать свои навыки в следующих работах.
Каждый гость выставки сможет насладиться картинами с декоративными натюрмортами.
Сведения предоставлены организацией МУ ДО «Детская школа искусств № 10» города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.