Выставка «Письма с фронта»
Событие завершилось
На выставке представлена информация о жителях поселка Аган, ушедших на фронт и их письма с фронта. Сохранить и передать память — столь эмоциональную и настоящую — вот задача этой выставки. Письма военных лет хранят память о тех днях. В них есть все: короткие рассказы о войне, стихи, слова любви к своим близким и мечты о послевоенном счастье. Во многих семьях бережно, как реликвии, хранят письма отцов и дедов. Для миллионов наших соотечественников весточки с фронта на годы становились ответом на самый важный и сокровенный вопрос: «Жив ли?»
Сведения предоставлены организацией МАУ «Краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.