Час истории «Александр Невский — защитник Русской земли»
В Грачевской сельской библиотеке с учащимися 7-8 классов пройдет час истории «Александр Невский — защитник Русской земли», посвящённый 800-летию с момента рождения Александра Невского. Участникам мероприятия расскажут о жизни великого князя, познакомят с основными его сражениями: битве на Ниве и на Чудском озере. В библиотеке будет оформлена информационная выставка «Александр Невский — 800 лет со дня рождения». К тому же ребятам покажут фрагменты художественного фильма «Александр Невский». В заключение мероприятия пройдет викторина «Святой витязь земли Русской»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Енотаевская централизованная библиотечная система» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.