День Победы — лучший день в году!
В рамках реализации регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» национального проекта «Культура» в Детской школе искусств городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан реализуются различные проекты, где значимое место занимает патриотическое воспитание учащихся.
Так, 5 мая 2021 г. состоялось сразу два онлайн — мероприятия посвященных Великому празднику для всех россиян Дню Победы — мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты и праздничный концерт «День Победы — лучший день в году!». В концертной программе приняли участие воспитанники всех отделов и отделений школы искусств. Звучали стихи и песни военных лет.
А еще, в канун Дня Победы, учащиеся отделений «Дизайн» и «Декоративно-прикладного творчества» под руководством Бежанян О.Б. изготовили праздничные броши из георгиевской ленты и передали их ветеранам Великой Отечественной войны, проживающих в городе Нефтекамск. Броши получились очень красивые, ведь каждая из них сделана с большим уважением и благодарностью тем, кому мы обязаны мирным небом над головой. Ребята решили поделиться своим умением и записали мастер-класс, просмотрев который, любой сможет изготовить свою праздничную брошь.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» ГО г. Нефтекамск РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.