Шахматно шашечный турнир
Одним из любимых занятий детей являются настольные игры. Игры развивают и развлекают, заставляют логически мыслить, учат усидчивости. Расскажем ребятам о правилах игры в шахматы и шашки. Все вместе вспомним правильную расстановку шахмат и шашек на игральном поле и названия всех фигур в шахматах. После будем играть в шахматы и шашки. К участию в турнире допускаются учащиеся Новокашировской средней школы и санаторной школы интернат. Количество участников не ограничено. Подведение итогов состоится по 2 группам раздельно: шахматы и шашки. Контроль времени — 15 минут на партию каждому участнику.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.