Выставки

Выставка-офлайн «С Днём Победы!»

Событие завершилось
6+
Выставка-офлайн «С Днём Победы!» подготовлена юными художниками Детской школы искусств г. о. Королёв. День Победы — один из великих праздников! Его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Вторая мировая война стала небывалой трагедией для жителей нашей Родины, причинила бесчисленные страдания миллионам людей. Память о погибших, уважение к бесстрашным ветеранам и гордость за их непосильный подвиг будут жить в сердцах народов России вечно. Героическая военная тема в полной мере раскрыта в творческих работах учащихся школы, посвящённых Великой Победе. Это — «Боевой вылет» Александры Хренниковой, «Натюрморт с газетой «Правда» Софьи Ивановой, «Подвиг Н.Ф. Гастелло» Ольги Демидовой, «Долгожданная встреча» Юлии Лысковой и многие другие картины. Выставка расположена в окнах первого этажа фасада здания ДШИ, что позволяет продолжительно и беспрепятственно обозревать экспозицию. Организаторы — преподаватели А.А. Милосердов и Р.В. Сувидов.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Королёв и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна