«Строка оборванная пулей»
Событие завершилось
12+
К Дню Победы в библиотеках традиционно пройдут
праздничные мероприятия. В честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в библиотеках Хвойнинской библиотечной
системы состоится Неделя патриотической книги. В период с 5 по 15 апреля в
библиотеках пройдут поэтические и литературно — музыкальные вечера, гостиные и
поэтические конкурсы. Библиотекари познакомят детей разных возрастов и взрослых
людей с лучшими стихами и прозаическими произведениями отечественных авторов военного
и послевоенного периода. В центральной библиотеке 6 апреля на мероприятии
пойдет речь о поэтах, исполнявших гражданский долг перед Родиной и погибших на
полях сражений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хвойнинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.