Концерт–митинг «С Днем Победы!»
Глядя в синий простор небосвода,
Вспоминать не можем без слез
Майский день сорок пятого года,
Тот, который Победу принес.
Есть в истории события, которые даже по прошествии десятилетий останутся в памяти людей, а время с возрастающей силой подчеркивает их величие. 9 мая–особая дата в российском календаре. Она, пожалуй, единственная навеки останется великим праздником, ведь подвиг советского народа был подвигом во имя Родины, ее независимости и счастья будущих потомков. Нет семьи в России, которую война не коснулась своим черным крылом. Это праздник со слезами на глазах. В этот великий день в городах и селах необъятной России проходят праздничные мероприятия. В селе Ибрагимово все жители села соберутся у обелиска павшим односельчанам, чтобы почтить память героев минутой молчания, возложить цветы к обелиску. В завершение торжественного мероприятия сельчане посмотрят концерт, который подготовит творческий коллектив местного Дома культуры совместно со школой.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.