Спектакль «Тестостерон»
Представим себе, что в мире нет женщин. О чем бы тогда говорили мужчины? О футболе?
Но футбола бы не было, потому что футболисты играют ради денег, ради славы. А зачем нужны слава и деньги, если женщин не существует? Зачем нужны крутые тачки, золотые часы и навороченные мобильники? И в чем же тогда смысл жизни мужчин?
Режиссер-постановщик: Денис Малютин
Художник —постановщик: Екатерина Зарубина
Хореограф: Анна Берсанова
РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ:
Корнель, жених, орнитолог — Сергей Солянников
Ставрос, отец жениха — Борис Бехарский
Янис, брат жениха, юрист — Валерий Комаристый
Титус, официант — Александр Нешинкин
Третин, копирайтер — Денис Оноприенко
Червь, друг жениха, микробиолог — Николай Радочин
Фистах, перкуссионист — Максим Самойлов
Музыкант — Василий Сальниченко, Вячеслав Тимченко
Сведения предоставлены организацией МБУК «Театр драмы имени В. Ф. Комиссаржевской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.