Шествие «Бессмертный полк»
Событие завершилось
9 мая от Культурно-спортивного комплекса пос. Щедрино к мемориалу «Вечная слава павшим героям» пройдёт шествие «Бессмертный полк». Это уже полюбившаяся акция по гражданско–патриотическому воспитанию с каждым годом собирает всё больше и больше жителей поселка. Работники и участники самодеятельности культурно-спортивного комплекса, учащиеся Лучинской школы и жители посёлка, каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, встанет в колону, которая пройдет по улицам посёлка с фотографией своих родственников, которые воевали в годы Великой Отечественной Войны, чтобы отдать дань памяти. Чувство гордости, уважение к своим близким и героическому прошлому России, переполняет каждого, кто участвует в таком мероприятии.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.