Концерты

Концерт «Золотые хиты рока»

Событие завершилось
6+

Deep Purple, Queen, Scorpions, Aerosmith, Rolling Stones, Europe, Led Zeppelin!

Новая жизнь вечных хитов в грандиозном гала шоу «Золотые хиты рока»!

Необузданная свобода и драйв рок-вокала, пронзительные соло гитар в сочетании с мощным звучанием большого симфонического оркестра!

Вас ждет невероятная феерия потрясающего звука и головокружительных ритмов!

Ураган эмоций, полное погружение в безудержную атмосферу бессмертной музыки легендарных групп!

Короли рок-сцены Магнус Баклунд, Патрик Лундстрем, Симоне Романато, Ульф Ваденбрандт и Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»!

Выступления Магнуса Баклунда, Патрика Лундстрема и Симоне Романато проходят всегда с головокружительным успехом по всему миру. У артистов огромная армия поклонников и фанатов на всех континентах, и московскую публику они уже покорили своим темпераментом, страстью и потрясающим вокалом. Шведский дирижер Ульф Ваденбрандт обладает неотразимой харизмой, с первых мгновений заряжает весь зрительный зал своей невероятной энергетикой и превращает каждый концерт в настоящее музыкальное шоу, объединяя оркестр, солистов и публику.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна