Праздники

Районный праздник «День Победы», посвященный 76-ой годовщине Победы в ВОВ 1941–1945 годов

Событие завершилось

1. Встреча ветеранов Великой Отечественной войны и гостей. Построение участников митинга у памятника погибшим воинам  п. Просвет:  — ветераны Великой Отечественной войны 1941–1945 годов;

 — почетные гости праздника;

 — представители Администрации муниципального района Волжский Самарской области;

 — почетные граждане муниципального района Волжский Самарской области;

 — делегации учреждений, организаций, предприятий, Администрации, жители  сельского поселения Просвет

2. Построение участников митинга у памятника воинам Великой Отечественной войны 1941–1945 годов

3. Митинг

4. Презентация акции «Вальс Победы!»

5. Торжественный прием Главой муниципального района Волжский Самарской области Макридиным Е.А. ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почетных граждан Волжского района (с участием НВА «Вера» им. Ю. Новикова)

6. Дневная концертная программа творческих коллективов ДК п. Просвет на площади у памятника (во время работы полевой кухни)

7. Организация работы «Полевой кухни»

8. Вечерняя концертная программа творческих коллективов на главной сцене у памятника воинам Великой Отечественной войны:  — народный вокальный ансамбль «Вера» им. Ю. Новикова;  — инструментальная группа «Альянс»;  — народный коллектив «Музыкальный центр Автоклуб»;  — театр танца «Фабрика смыслов»;  — «Студия эстрадного вокала «Автоклуб NEW».

9. Праздничный салют

Сведения предоставлены организацией МБУК Центр культуры и досуга «Союз» МР Волжский СО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна