Диспут «Пять столпов Ислама «Намаз и соблюдение времени намаза»
Событие завершилось
В сельской библиотеке проведут мероприятие, направленное на духовное воспитание молодежи. В мероприятии примут участие читатели среднего школьного возраста. Заведующая библиотекой расскажет собравшимся, что намаз — это основная форма поклонения в исламском вероучении. Будучи одним из пяти столпов ислама, он играет важнейшую роль в жизни каждого мусульманина, так как ежедневно верующие обязаны совершать пятикратную молитву. Каждая из пяти обязательных молитв имеет свои некоторые особенности, такие как строго отведённое время для данного намаза и количество ракаатов (циклов), совершаемых в нём. Совершение намаза обладает множеством наград и достоинств для каждого верующего. В заключительной части ребят познакомят с религиозной литературой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.