Библиотечный урок «Дом в котором живут книги»
Событие завершилось
6+
Левальская библиотека проведёт библиотечный урок, приуроченный к Всероссийскому дню библиотек. Библиотекарь познакомит ребят с историей возникновения библиотек, расскажет, где и как писались первые книги, где находилась самая древняя библиотека, кто является создателем первой славянской азбуки и первого толкового словаря. В ходе мероприятия участники вспомнят пословицы и поговорки о книгах, затем ребята смогут принять участие в играх и викторинах. Завершится мероприятие обзором книжных новинок.
Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.