Конкурсно-игровая программа «Поле чудес»
Событие завершилось
6+
5 июня 2016 года в Новоандреевском сельском Доме культуры состоится конкурсно-игровая программа «Поле чудес» по сказкам А.С. Пушкина. Переоценить значение творчества этого знаменитого русского поэта практически невозможно. А для того чтобы на достойном уровне чтить память поэта, эта дата празднуется как Пушкинский день России, или День русского языка.
Мероприятие организовано с целью формирования у детей интереса к творчеству А.С. Пушкина через игровую деятельность по его сказкам, а также с целю прививать навыки вдумчивого, внимательного чтения литературных произведений, развивать творческие способности детей, способствовать сплочению детского коллектива, формировать навыки работы в команде.
Участникам предстоит поучаствовать во многих конкурсах, проявить свою смекалку, знание сказок А.С. Пушкина, юмор и находчивость.