Концерты

Праздничный театрализованный концерт — «Четыре мая»

Событие завершилось
12+

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно. Это День Победы, который отмечают 9 мая. В этот день миллионы людей вспоминают о том, как их деды и прадеды бились, не щадя своей жизни, с врагами. Люди голодали, но держались, так как понимали, что только от их действий зависит будущая победа над фашистскими захватчиками. Именно эти люди выиграли войну, и благодаря их поколению сегодня мы живем под мирным небом. День Победы — один из самых главных национальных праздников России, это и государственный, и народный праздник одновременно. 9 мая 2021 года в с. п. Нижнесортымский состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. В концертном зале КДЦ «Кристалл», с ограничительными мерами, связанными с пандемией, состоится праздничный театрализованный концерт, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне — «Четыре мая». Театрализованное представление не оставит никого равнодушным, вместе с героями гости праздника окунутся в историю начала войны и вместе с ними встретят Победу. Каждый пропустит через себя, все, что увидит на сцене. Песни, стихи, даты, все смешалось в этом театрализованном действии. Не зря говорят, что этот праздник со слезами на глазах. В фойе культурно-досугового центра состоится выставка работ ДПТ –– «Спасибо за Победу!» Так же, жители нашего посёлка поучаствуют во Всероссийской акции «Окна Победы» с единым хештегом #ОкнаПобеды

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр «Кристалл» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна