Акция «Голос Памяти»

Событие завершилось
6+
В честь  Победы в Великой Отечественной войне в России запустили акцию «Голос Памяти» — это своего рода виртуальный памятник, на площадке которого читают стихи дети и внуки родившихся после войны, чтобы передать своим потомкам эмоции о войне, сохранить память о своих родных и великом подвиге всего народа». Главная цель конкурса — это помнить. Помнить о великом подвиге советских солдат и тыловиков, помнить об их мужестве и стойкости, проявленной во время Великой Отечественной войны. Такая память объединяет и придает жизненных сил. Для этого мы с ребятами: запишем на видео собственное прочтение стихотворения о войне,  выложим эту запись в свой аккаунт в социальных сетях с хэштегами  "Голос Памяти" и "Читаем Стихи о войне".

Сведения предоставлены организацией МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна