Книжная выставка «Дорогами войны»

Событие завершилось
12+
День Победы — это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества. Книжная выставка будет состоять из разделов, которые представят своеобразную летопись Великой Отечественной войны: от битвы под Москвой до взятия Берлина. В экспозиции будут представлены книги К. Симонова «Живые и мертвые», В. Гроссмана «Жизнь и судьба», Ю. Бондарева «Горячий снег», В. Некрасова «В окопах Сталинграда», Г. Бакланова «Июль 41 года», А. Бека «Волоколамское шоссе, К. Воробьева «Убиты под Москвой», а также мемуарная литература прославленных маршалов А. Василевского, Г. Жукова, М. Белякова, книги из серии «Венок Победы» и другие.

Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС г. Улан-Удэ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна