Урок исторической памяти «Славится наш край героями»
Событие завершилось
6+
8 мая в Монастырщинской сельской библиотеке состоится урок исторической памяти «Славится наш край героями» ко Дню Победы. Работником библиотеки будет проведен урок по предлагаемой теме. Всем присутствующим библиотекарь напомнит, что день 9 мая — один из великих праздников — его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Также читатели и гости библиотеки узнают, что День Победы — праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.