Прочие

Ночь музеев в Зуевском историко-краеведческом музее

Событие завершилось

Историко-краеведческий музей подготовил для своих посетителей разные программы, которые удовлетворят вкус разных посетителей. Для любителей художественного творчества будет представлена презентация выставки картин самодеятельного художника, уроженца зуевской земли — Геннадия Ивановича Беляева — «Почеркушки от Беляева». Презентация будет озвучена музыкальными номерами педагогов школы искусств г. Зуевки. Посетители смогут просмотреть видеофильм, который снял сам художник, увлекаясь видеосъемкой зуевской природы, которая вдохновила Геннадия Ивановича взяться за кисть.

Для тех, кто неравнодушен к прикладному творчеству, будет проведена выставка зуевской мастерицы Олеси Чарушниковой «Рукотворное мастерство». Олеся проведет мастер-класс по изготовлению кукол. Активным и любознательным посетителям будет предложена игра-квест «Из истории провинциального городка».

Разработаны маршруты, по которым надо пройти за определенное количество времени. Победителей ждут призы. Киноманам будет предложена викторина на знание отечественного кино.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Районный историко-краеведческий музей Зуевского района Кировской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна