«В светлый праздник Пасхи» выставка пасхальных поделок
Пасха — это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Этот Великий День приходит к нам со светлой радостью, ярким солнышком, чистым дождичком, ароматным куличом и крашеными яичками. Пасхальная тема знакома детям, потому что мы проводим с ребятами беседы, рассказываем о народных обрядах, разучиваем стихи, песенки. Дети совместно с родителями принялись изготавливать поделки к празднику. Поделки к Пасхе дети мастерили с удовольствием, выполнили их в самых различных техниках: ткань, бумага, бисер, дерево и др. Каждый проявил фантазию, мастерство. И в связи с этим, сотрудники «Спортивно-культурного центра с. Энергетик» проводит выставку пасхальных поделок.
Сведения предоставлены организацией МАУ «СКЦ с. Энергетик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.