Час истории «Подвиг великий и вечный».
Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народа. Таким событием является Великая Отечественная война. Эти три слова знает и помнит каждый. Они вписаны в историю нашей страны, как один из самых тяжелых и, в то же время, героических периодов жизни Российского государства.
В читальном зале библиотеки для учащихся СОШ №10 пройдет час истории «Подвиг великий и вечный». Библиотекарь расскажет о том, что День Победы был и остается священным днём для всех людей нашей страны, о земляках, которые завоевали для нас мир на земле. Учащиеся расскажут о героях своей семьи, памятных вещах, которые хранятся в их семьях.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦБС г. Буйнакска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.