Мастер класс«Красные гвоздики»
Событие завершилось
6+
Приближается праздник 9 мая. Во всех школах, Домах культуры будут проходить мероприятия, посвящённые этому празднику.Нужно будет оформить зал, сцену, окна, фойе. класс.Много различных украшений можно сделать из гофрированной бумаги, салфеток, из ткани .Символом праздника являются тюльпаны и гвоздики. Все желающие смогут посмотреть, как быстро и просто можно сделать красные гвоздики. Все этапы изготовления будут подписаны и приложены фотографии. Такие гвоздики можно подарить или возложить к памятнику.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Криниченский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.