Загадочные окаменелости

Событие завершилось
На земле существует огромное количество окаменелостей, в которые сложно поверить. Окаменелости не всегда просто различить среди камня, иногда стоит внимательно приглядеться и только тогда взору откроется застывший в камне пришелец из прошлого.  Загадочные находки из коллекции Хапова Казбека Сосланбековича вызовут интерес у посетителей.   На выставке будут представлены редкие камни относящиеся по времени образования к загадочному океану Тетис. Самым интересным на выставке экспонатом  будет двигающейся  камень, иногда их ещё называют скользящие или ползущие камни.  Хапов Казбек Сосланбекович прочитает лекцию вместе с дочерью Елизаветой,  о  загадочных окаменелостях.

Сведения предоставлены организацией ГКУК «Национальный музей Кабардино-Балкарской Республики» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна