«Читаем книги о войне»
Событие завершилось
6+
Читательская акция направлена на изучение одной из важных
страниц истории России, связанных с периодом Великой Отечественной войны. Во
время акции её участникам предоставляется возможность участие в диалоге во время Урока Памяти «Знать — чтобы
помнить, помнить — чтобы гордиться», рассуждая, зачем нужна память, что мы
знаем о войне и зачем эти знания нужны. Рекомендательные беседы и библиографические обзоры о художественной книге и публицистике помогут
выбрать для чтения интересующую читателя литературу.
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовская районная ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.