Литературно- патриотический час «Пришла Победная весна
Событие завершилось
6+
С первой минуты литературно-патриотического часа «Пришла Победная весна в начале мая в 45-ом», благодаря музыкальному сопровождению, создается эмоциональный настрой у читателя, доверительная, торжественная обстановка, обеспечивающая интерес к предстоящей деятельности. Это состояние усиливается вступительным словом библиотекаря, в котором с болью и скорбью приводятся данные — страшные и трагические свидетельства войны. Содержательный рассказ об исторических событиях ВОВ, чтение стихотворений, рассказы о своих односельчанах — поможет читателям более конкретно и зримо представить далёкие события военных лет, обостряет интерес к историческому прошлому своего села, гордость за женщин тыла. В ходе мероприятия воспитывается чувство действенной памяти о погибших, личной ответственности за сохранение мира на земле.
Сведения предоставлены организацией МБУК Куркинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.