Акция памяти «Ко Дню Победы»
Ежегодно жители и гости села Ольховка чтят воинов, павших в боях за Родину в Великой Отечественной войне. Старшеклассники МБОУ СОШ п. Прикамский несут почетную вахту у Обелиска Славы и возлагают гирлянду из еловых веток в дань памяти, от начальника территориального отдела звучат поздравления и слова благодарности ветеранам и труженикам тыла.
Свои музыкальные номера подготовили участники клубных формирований «Танцевальная мозаика», «Забавушка» и «Ассорти».
Мероприятие проводится с соблюдением всех противоэпидемических мер.
Место проведения — центральная площадь села Ольховка
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чайковский центр развития культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.