Праздники

«Моя любимая семья»

Событие завершилось
15 мая — Международный день семьи. Праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года. В календаре знаменательных дат это особый день, это — праздник радостей, побед и ощущения надежности близкого человека. Установление этого дня было вызвано озабоченностью мирового сообщества современным положением семьи, а также ее значением в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.В библиотеке большое внимание уделяется семье и ее роли в развитии и воспитании ребенка, вопросам семейных отношений, продвижению семейного чтения.Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Таким вступлением сотрудники детской библиотеки начнут мероприятие.Гостями праздника станут  учащиеся младшего класса .Их  будут ждать веселые игры, конкурсные задания, викторины, караоке.В заключении будут читать стихи, пословицы и поговорки, ребята  будут активно и дружно отгадывать загадки о семье, рисовать «Дом своей мечты».Мероприятие пройдет весело и интересно.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна