«Дядя Степа» викторина памяти Сергея Михалкова
Событие завершилось
МБУ «Астаповская ЦСК «Гармония» приготовила для детей викторину «Дядя Степа» к 86-летию со дня выхода поэмы «Дядя Степа» Сергея Михалкова. Впервые поэма была опубликована в журнале «Пионер» в 1935 году. Вопросы викторины будут посвящены всеми знакомому литературному герою, смелому и отзывчивому Степану Степанову и его добрым поступкам. Предлагаем вспомнить строки про добродушного великана и хорошего друга, пройдя викторину. В конце мероприятия каждому участнику достанется сладкий приз.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦСК «Гармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.