Выставки

«Город трудовой доблести»

Событие завершилось
Выставка детских работ посвящена присвоению статуса "Город трудовой доблести" Томску. Работы отражают ценность деревянной архитектуры Томска, позволяют оценить его историческую значимость. Сюжеты картин основываются на иллюстрации тематических композиций, изображение портретов, пленэрные этюды и зарисовки города. Техника работ представляет собой большое многообразие: акварельные этюды, использование гуаши, графические материалы, основанные на применении цветных карандашей и маркеров, а также использование угля.

Сведения предоставлены организацией МАОУДО «Детская художественная школа № 2» г.Томска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна