Спектакли

Спектакль «Машенька и Медведь»

Событие завершилось

История произошла с маленькой Машенькой, которая пошла с подружками в лес по грибы-ягоды и заблудилась.

В лесу девочка попала в избушку, в которой жил одинокий Медведь. Он быстро подружился с Машенькой и даже не хотел отпускать ее обратно к семье. Но она решила перехитрить Медведя и уговорила его отнести ее бабушке и дедушке пирожки, которые испекла. Медведь согласился, а Машенька спряталась в его коробе с пирожками и смогла вернуться домой…

Постановка обязательно понравится каждому зрителю!

Спектакль — участник многих российских и зарубежных фестивалей, таких как «Муравейник» (г. Иваново), «Долгопрудненская осень» (г. Долгопрудный), «Исшара» (г. Нью-Дели, Индия), «Лагаминас» (г. Паневежис, Литва) и многих других. В 2012 году на IV Всероссийском фестивале театров кукол «Серебряный осетр» получил награду «За лучшую женскую роль». В 2012 году на международном фестивале театров кукол «День Туманяновской сказки» получил Гран-при фестиваля. В 2012 году на международном фестивале театров кукол «Золотой спаркл» (г. Крагуевац, Сербия) получил награду «За лучшую женскую роль».

Сведения предоставлены организацией ГАУК МО «Московский областной государственный театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна